Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 508 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.336,44

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 507 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.482,30

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 507 BL 01, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.053,14

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOS CAQUIZEIROS,N. 48 APTO. 402 LT 25 QD C BL 04, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1051 APTO. 106 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SALVADOR PIRES,N. 184 APTO. 301, MEIER - CEP: 20775-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 174.842,18

Avaliação

R$ 304.824,62

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SILVA VALE,N. 843 APTO. 204, TOMAS COELHO - CEP: 21370-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.561,96

Avaliação

R$ 133.367,23

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 202 BL 09, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 133.212,73

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SARGENTO SILVA NUNES,N. 250 APTO. 201 BL 01, RAMOS - CEP: 21040-232, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.393,40

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 42.58%