Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - CASTANHAL-PA

AVENIDA PRESIDENT GETULIO VARGAS,N. SN APTO. 401 BL 39 PAV 3, TITANLANDIA - CEP: 68743-040, CASTANHAL - PARA

Área útil

44,84m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.004,10

Avaliação

R$ 91.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - CASTANHAL-PA

AVENIDA PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS (RODOVIA BR-316),N. SN APTO. 504 BLOCO 28, 3º PAVIMENTO, TITANLANDIA - CEP: 68743-040, CASTANHAL - PARA

Área útil

44,84m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.898,40

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 35.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 600 APTO. 403 BL 04, , GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS,N. 285 APTO. 206 BL 7, GUARATIBA - CEP: 23027-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 103 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.981,91

Avaliação

R$ 132.893,99

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 104 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 21h

Apartamento - BELEM-PA

RODOVIA AUGUSTO MONTENEGRO KM 6,N. 5600 APTO. 202 BL F, PARQUE VERDE - CEP: 66635-110, BELEM - PARA

Área útil

69,35m2

Quartos

3

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 363 APTO. 407 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

RUA JARDIM BRASIL II,N. 10 APTO. 402 BLOCO 9, 3º PAVIMENTO, LEVILANDIA - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

58,64m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.477,87

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 22.55%