Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 506 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOACIR DE ALMEIDA,N. 611 APTO. 206 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 20750-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 302 BL 09, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 303 BL 11, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 204A BL 03, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.569,66

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 122 APTO. 1109 BL 03, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 124.932,26

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE MAIO,N. 413 APTO. 503 BL 01, SAMPAIO - CEP: 20961-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.431,77

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CUIABA-MT

RUA MARIA A. DA SILVA,N. 438 APTO. 304 BL24, RIBEIRAO DO LIPA - CEP: 78048-170, CUIABA - MATO GROSSO

Área útil

38,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO GUANDU DO SENA,N. 1430 APTO. 107 BL 13, BANGU - CEP: 21854-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%