Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 504 BL 01, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - TRES LAGOAS-MS

RUA URIAS RIBEIRO,N. 2746 APTO. 544 BL 500, ALTO DA BOA VISTA - CEP: 79640-481, TRES LAGOAS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

54,45m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.208,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.570,51

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CA,N. 800 APTO. 110 BL 14, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.621,41

Avaliação

R$ 176.548,03

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 301 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 302 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - TRES LAGOAS-MS

RUA BULGARIA,N. 2274 APTO. 183 UNIDADE AUTONOMA, JARDIM ANGELICA - CEP: 79600-000, TRES LAGOAS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

55,03m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.576,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.271,09

Avaliação

R$ 195.576,00

Economia de até 28.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 402 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 310 BL 05, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.011,90

Avaliação

R$ 173.832,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA WALDIR JOSÉ DE MELO,N. 71 APTO. 111 BL 02, GUARATIBA - CEP: 23036-076, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%