Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2,N. 285 APTO. 404 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DO QUITUNGO,N. 500 APTO. 302 BL 13, BRAS DE PINA - CEP: 21215-563, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 459 APTO. 202 BL 03, ALA 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.986,22

Avaliação

R$ 165.351,18

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 504 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA PETROPOLIS,N. 1474 APTO. 302 BL 11 PAV 3, UNIAO - CEP: 79091-723, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,96m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.602,38

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 15.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA BRASILANDIA,N. 950 APTO. 403 BLOCO 06, VAGA 057, TIRADENTES - CEP: 79002-175, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,78m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.035,69

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 10.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 175 APTO. 404 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23095-720, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.077,75

Avaliação

R$ 155.380,67

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 501 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 101 BL 18, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%