Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA DA CONFEDERACAO SUICA,N. 223 APTO. 408 BL 02, DEL CASTILHO - CEP: 20760-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 409 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 98.457,25

Avaliação

R$ 166.146,04

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOIS DE MAIO,N. 413 APTO. 211 BL 05, SAMPAIO - CEP: 20961-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1159 APTO. 409 BL 09 4º PAV., PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.128,05

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 47.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

AVENIDA DIVINO MARQUES GUIMARAES,N. 2249 APTO. 404 BLOCO 02, VAGA 08, BONSUCESSO - CEP: 33203-510, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.826,47

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 5.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA SERRA DA BOA ESPERANÇA,N. 425 APTO. 104 BLOCO 12, VAGA 121, SUBCONDOMÍNIO 01, ANGICOS - CEP: 33000-000, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

48,26m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.047,25

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 21.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAQUIM MARTINS,N. 517 APTO. 408 BL 01, ENCANTADO - CEP: 20745-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 134.539,22

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - VARGINHA-MG

AVENIDA DOS TACHOS,N. SN APTO. 105 BLOCO 03, VARGEM - CEP: 37026-653, VARGINHA - MINAS GERAIS

Área útil

56,75m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.000,00

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 102B BL 09, VG 369, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.136,93

Avaliação

R$ 166.295,04

Economia de até 39.78%