Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 700 APTO. 102 BL 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BERNARDO DE VASCONCELOS,N. 1595 APTO. 303 BL 05, REALENGO - CEP: 21715-251, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.593,23

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 58.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA DA TRANSFORMACAO,N. 77 APTO. 004 BL 06 T A, MURIBARA - CEP: 54720-802, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

49,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.916,43

Avaliação

R$ 154.814,88

Economia de até 48.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 30 APTO. 104 BL 03, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.415,78

Avaliação

R$ 136.132,36

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 101 BL 76, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.249,47

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

RUA CORONEL URBANO RIBEIRO DE SENA,N. 990 APTO. 107 BL A, CAMPINA DO BARRETO - CEP: 52121-015, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

49,44m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

AVENIDA LIBERDADE,N. 54 APTO. 104 TR B, JARDIM SAO PAULO - CEP: 50920-135, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

49,20m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.433,15

Avaliação

R$ 360.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 17h

Apartamento - RECIFE-PE

RUA FRANCISCO LEOPOLDINO,N. 633 APTO. 104 BL G VG PCD, VARZEA - CEP: 50980-060, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

40,79m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.898,81

Avaliação

R$ 209.555,02

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RECIFE-PE

RUA FRANCISCO LEOPOLDINO,N. 633 APTO. 303 BLOCO A, VARZEA - CEP: 50980-060, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

40,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%