Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 176 APTO. 102 BL 08, GUARATIBA - CEP: 23035-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.572,26

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 39.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CIANO,N. 155 APTO. 907 TORRE 01, VAGA 297, GRAND VILLE - CEP: 38407-885, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

47,98m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.280,01

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.600,00

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDI,N. 350 APTO. 404 BLOCO 08, VAGA 461, CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.090,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.634,64

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 3.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA FELIPE CALIXTO MILKEN,N. 535 APTO. 204 BL 7, MORUMBI - CEP: 38407-225, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,75m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.236,58

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.840,22

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 24.21%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA FERNANDO AUGUSTO DE PAULA,N. 540 APTO. 1007 BLOCO 02, VAGA 124, MANSOUR - CEP: 38418-573, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

51,92m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.084,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.969,37

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 0.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CIANO,N. 385 APTO. 902 TORRE 2, GRAND VILLE - CEP: 38407-885, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

47,90m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 246.085,50

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.641,55

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 6.22%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA ARISTIDES FERNANDES MORAIS,N. 405 APTO. 301 BLOCO K, VAGA 136, ALVORADA - CEP: 38407-114, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

48,81m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.469,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.051,50

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 18.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA DOLORITA ELIAS DO NASCIMENTO,N. 200 APTO. 304 BLOCO 11, VAGA 322, LARANJEIRAS - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.459,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.334,40

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 21.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6711 APTO. 504 TORRE 1, VAGA 36, GAVEA - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.000,00

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.00%