Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALMERINDA DE CASTRO,N. 180 APTO. 406 BL 03 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23073-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 270 APTO. 506 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 203 BL 15, CAMPO GRANDE - CEP: 23080-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.097,69

Avaliação

R$ 215.246,17

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 22h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 201 BL 22, VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

52,07m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.862,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.670,49

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 10.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - UBERABA-MG

AVENIDA JOSE MIGUEL ARABE,N. 373 APTO. 401 BLOCO 21, VAGA 29, PARAISO - CEP: 38050-110, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

60,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.400,00

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 404 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23097-580, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 1106 BL 04, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.300,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 1101 BL 02, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.673,87

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 401 BL 25, COSMOS - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%