Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 504 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 125.113,59

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA ALVARO JACINTO DA CRUZ,N. 471 APTO. 101 BL 19, RECREIO DOS BANDEIRANTES - CEP: 38040-530, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 203 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 302 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 211 BL 01, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - TIMOTEO-MG

RUA 01,N. 45 APTO. 301, TIMIRIM - CEP: 35182-380, TIMOTEO - MINAS GERAIS

Área útil

147,97m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 535.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 499.166,50

Avaliação

R$ 535.000,00

Economia de até 6.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 22h

Apartamento - SETE LAGOAS-MG

AVENIDA PREFEITO ALBERTO MOURA,N. 1251 APTO. 101 BLOCO 10, VAGA 135, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 35702-051, SETE LAGOAS - MINAS GERAIS

Área útil

46,55m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.120,53

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 28.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 5300 APTO. 301 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23068-032, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.565,11

Avaliação

R$ 146.714,34

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 459 APTO. 401 BL 01, ALA 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.076,66

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 38.95%