Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16774 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 608 BL 03, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.076,66

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MATURACA,N. 393 APTO. 405 BL 02, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.739,50

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 111 BL 4, JACAREPAGUA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - SABARA-MG

RUA PORTUGAL,N. 625 APTO. 201 BLOCO 08, VAGA 213, NACOES UNIDAS - CEP: 34590-360, SABARA - MINAS GERAIS

Área útil

58,89m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.297,96

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 28.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 104 BL 1, JACAREPAGUA - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 388 APTO. 303B BL 09, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.373,29

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 38.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO COLEGIO,N. 144 APTO. 701 BL 01, COLEGIO - CEP: 21235-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.896,48

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 38.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - POUSO ALEGRE-MG

RUA VITAL FAUSTO NARCISO (ANTIGA RUA D),N. 90 APTO. 101 PAVIMENTO TÉRREO, PORTAL VILA VERDE - CEP: 37557-457, POUSO ALEGRE - MINAS GERAIS

Área útil

58,34m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - POUSO ALEGRE-MG

AVENIDA SEBASTIAO DE PAULA,N. 500 APTO. 501 TR 8, SAO JOAO - CEP: 37550-409, POUSO ALEGRE - MINAS GERAIS

Área útil

51,52m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.138,64

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 33.27%