Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16772 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 80 APTO. 203 BL 07, AGUA SANTA - CEP: 24000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.080,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - POCOS DE CALDAS-MG

RUA CARLOS MIRANDA,N. 375 APTO. 32 UN 18, LOTEAMENTO CAMPO DAS AROEIRAS - CEP: 37714-712, POCOS DE CALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BASILIO DE BRITO,N. 258 APTO. 203 BL A, CACHAMBI - CEP: 20785-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 459 APTO. 201 BL 01, ALA 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.149,36

Avaliação

R$ 158.919,46

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPINA GRANDE,N. 449 APTO. 201 BL 13, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.149,36

Avaliação

R$ 158.919,46

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - PEDRO LEOPOLDO-MG

RUA ENGENHEIRO HELIO VIEIRA DE MELO,N. 201 APTO. 03, SANTA TEREZA - CEP: 33250-000, PEDRO LEOPOLDO - MINAS GERAIS

Área útil

59,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.054,35

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 26.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LUCIO COSTA,N. 3150 APTO. 520 BL 1, BARRA DA TIJUCA - CEP: 22630-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 606.468,29

Avaliação

R$ 976.000,00

Economia de até 37.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CLARIMUNDO DE MELO,N. 25 APTO. 1003 LT 01, ENCANTADO - CEP: 20740-321, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,99m2

Compre já

Valor

R$ 126.514,08

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIA,N. 517 APTO. 305 BL 03, TURIACU - CEP: 21540-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Compre já

Valor

R$ 68.956,37

Avaliação

R$ 108.354,33

Economia de até 36.36%