Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16772 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV FW,N. 30 APTO. 111 BL 1 LT 1 PAL 49570, FREG DE GUARATIBA - CEP: 22700-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 575.029,94

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 432.100,64

Avaliação

R$ 575.029,94

Economia de até 24.86%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AV FW,N. 30 APTO. 108 BL 2 LT 1 PAL 49570, FREG DE GUARATIBA - CEP: 22700-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 363.837,89

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.089,71

Avaliação

R$ 363.837,89

Economia de até 28.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 23h

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA RAPOSOS,N. 469 APTO. 201, SAO PEDRO - CEP: 32809-312, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

58,82m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.717,05

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 5.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 104 BL 03 LT 02 PAL 49359 2º CATEG, FREG DE SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,63m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.232,03

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 0.48%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3100 APTO. 401 BL 12 LT 1 PAL 48732, VG Nº 256, FREG DE SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,83m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.400,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.988,55

Avaliação

R$ 181.400,00

Economia de até 26.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 401 BL 05, LT 6A2, NOVA IGUAÇU - CEP: 26000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,98m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.343,91

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 7.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 30 APTO. 501 BL 05 LT 1 PAL 49.545, 2º CATEG, FREG DE CAMPO GRANDE - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.892,38

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 32.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ESMERALDAS-MG

RUA PORTUGAL,N. 371 APTO. 202 BL 06, RECANTO VERDE - CEP: 32807-334, ESMERALDAS - MINAS GERAIS

Área útil

48,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
14d 23h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 503 BL 12 LT 3 PAL 49.396 2º CATEG, FREG DE SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.708,92

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 29.63%