Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16731 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 301 BL 12, LT 2, PAL 49446, FREG JACAREPAGUA - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.678,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.145,30

Avaliação

R$ 246.500,00

Economia de até 27.32%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANTONIO CARLOS BELCHIOR,N. 200 APTO. 303 BL 07 LT 02 PAL 48.952, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-093, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.659,60

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.164,27

Avaliação

R$ 147.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA BETA CENTAURI,N. 280 APTO. 403 BL 27, CHACARAS COTIA - CEP: 32183-025, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.800,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.224,46

Avaliação

R$ 218.800,00

Economia de até 28.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EMBAU,N. 2000 APTO. 504 BL 01, PARQUE COLUMBIA - CEP: 21535-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.830,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.184,52

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 4.01%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA SAO JOSEMARIA ESCRIVA,N. 560 APTO. 105 BL 05, FREG DE JACAREPAGUA - CEP: 22753-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.105,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.347,24

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 32.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA DO SILÊNCIO,N. 1100 APTO. 1002 TORRE 07, VAGA 295, CONTAGEM - CEP: 32041-440, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

43,31m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.500,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.001,16

Avaliação

R$ 213.500,00

Economia de até 13.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA JOSÉ SOARES DA COSTA NETO,N. 295 APTO. 402 BLOCO 14, FAZENDA BOM JESUS - CEP: 32041-440, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

41,04m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.115,65

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 30.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 507 BL 5, LT 2, PAL 49.387, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.909,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.337,54

Avaliação

R$ 146.447,51

Economia de até 33.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - CONTAGEM-MG

RUA 18,N. 185 APTO. 201 BL 18, B ALTO DA CONQUISTA - CEP: 32000-000, CONTAGEM - MINAS GERAIS

Área útil

42,41m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.085,89

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 27.52%