Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RECIFE-PE

ESTRADA DA MUMBECA,N. 945 APTO. 304 BL 11, GUABIRABA - CEP: 52490-005, RECIFE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - PETROLINA-PE

AVENIDA TRANSNORDESTINA,N. 1360 APTO. 102 BL 17 QD D VG 174, JARDIM AMAZONAS - CEP: 56318-750, PETROLINA - PERNAMBUCO

Área útil

50,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.000,00

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

VIA LOCAL 20,N. 145 APTO. 101 QD J1 PV SUPERIOR, JAGUARIBE - CEP: 53420-200, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

51,64m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.020,73

Avaliação

R$ 164.965,82

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARROCOS,N. 342 APTO. 107 PV SUPERIOR, PAU AMARELO - CEP: 53431-070, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,38m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.240,13

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 8.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MEDICO ARLINDO LEITE,N. 161 APTO. 301 PV 03 QD C-2 LT II, JANGA - CEP: 53439-430, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

71,08m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA ANTONIO CABRAL DE SOUZA (RODOVIA PE22),N. SN APTO. 402 BL 28 VG 272, MARANGUAPE I - CEP: 53444-360, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.939,42

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 14.23%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MANOEL CHAVES DA COSTA FIGUEIROA,N. 1180 APTO. 408 BL 02, PAU AMARELO - CEP: 53435-580, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.499,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.952,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 28.42%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MANOEL CHAVES DA COSTA FIGUEIROA,N. 1180 APTO. 06 BL 02, PAU AMARELO - CEP: 53435-580, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.473,17

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 38.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SAO JOSE DO EGITO,N. 1003 APTO. 212 BL 05, PAU AMARELO - CEP: 53435-600, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.187,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.318,03

Avaliação

R$ 143.187,00