Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16724 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAURO PORTUGAL,N. 311 APTO. 504 BL 05, LT 07, PÁL 49.442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.205,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.404,52

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 19.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA,N. 1427 APTO. 501 BL 4, SANTA CRUZ - CEP: 23575-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.520,60

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.543,72

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 9.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 412 BL 5, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.342,20

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.014,37

Avaliação

R$ 144.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MARIA LOPES,N. 655 APTO. 306 BL 01, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.153,42

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.631,35

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 31.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAURO PORTUGAL,N. 311 APTO. 204 BL 01, LT 07, PAL 49.442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.375,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.570,32

Avaliação

R$ 178.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAIAPO,N. 49 APTO. 801 LT 2, P.A 37696, FREG DO ENGENHO NOVO - CEP: 20710-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,00m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 436.672,60

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 756.843,08

Avaliação

R$ 391.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA ENGENHEIRO DARCY NOGUEIRA DO PIN,N. 2958 APTO. 302 BL 12, SAO LUIZ - CEP: 32675-585, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

41,99m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 213.396,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.219,22

Avaliação

R$ 190.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO BARRO VERMELHO,N. 1757 APTO. 1105 BL 01, COLEGIO - CEP: 21540-502, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.075,60

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.967,68

Avaliação

R$ 239.000,00

Economia de até 2.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA PINGO DE OURO,N. 781 APTO. 101 BL 03, MONTE VERDE - CEP: 32653-564, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

48,78m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.393,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.295,58

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 3.77%