Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16724 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DELFINA DA CUNHA,N. 173 APTO. 707, ANCHIETA - CEP: 21645-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,85m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 238.902,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.564,35

Avaliação

R$ 212.933,05

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA ENGENHEIRO DARCY NOGUEIRA DO PIN,N. 2958 APTO. 302 BL 06, ESTREITO - CEP: 32675-585, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

41,99m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.985,40

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.570,75

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 7.44%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 304 BL 4 LT 5 PAL 49516, FREG DE GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.635,20

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.569,36

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 28.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - BETIM-MG

RUA DOS DESCALVADOS,N. 265 APTO. 103 BLOCO 18, 1º PAVIMENTO, SAO JOAO - CEP: 32605-264, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

47,67m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 179.001,62

Avaliação

R$ 150.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - BETIM-MG

AVENIDA CORONEL ABILIO RODRIGUES PEREIRA,N. 632 APTO. 403 BLOCO 10, VAGA 175, BOM RETIRO - CEP: 32606-544, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

43,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.657,32

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 17.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA B,N. 20 APTO. 507 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23500-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.215,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.266,87

Avaliação

R$ 127.200,00

Economia de até 21.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR,N. 989 APTO. 1402 LT 3 PAL 49.596 2º CAT. BL 01 T 01, DEL CASTILHO - CEP: 20760-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 237.007,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 219.389,24

Avaliação

R$ 210.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 0h

Apartamento - BETIM-MG

RUA DE BAGDA,N. 162 APTO. 204 BL 17, DUQUE DE CAXIAS - CEP: 32673-548, BETIM - MINAS GERAIS

Área útil

43,21m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.129,75

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 27.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MAURO PORTUGAL,N. 311 APTO. 407 BL 01, LT 07, PAL 49.442, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-652, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.813,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.769,98

Avaliação

R$ 177.000,00