Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 16599 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA CIRO DOS ANJOS,N. LT 03A APTO. 302 QD 89 BL A VG 302A, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.580,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.281,88

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 7.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA DOUTOR DANTON JOBIM,N. LT 39 APTO. 002 QD 37 VG 002, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-200, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,80m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.711,32

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.854,74

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 23.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 334,N. SN APTO. 103 PAV 1 LT 18 QD 438, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-438, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,70m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.909,73

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.818,06

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 26.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN APTO. 103 VG 103, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-720, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,87m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.951,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.465,77

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 39.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SANTIAGO DANTAS,N. LT 13B APTO. 101 QD 157 AP101, 15713B, PARQUE ESTRELA DALVA II - CEP: 72820-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.795,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.930,34

Avaliação

R$ 128.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 BL 44, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.178,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.804,47

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 1.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA CECILIA MEIRELES,N. SN APTO. 304 PAV 2 LT 08 QD 99, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-364, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,81m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.234,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.889,38

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 22.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 09 DE JULHO,N. SN APTO. 102 PAV 1 LT 19 QD 52, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-240, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,41m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.321,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.818,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 27.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 1h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RACHEL PIMENTEL BARBOSA,N. SN APTO. 204, CENTRO - CEP: 72800-540, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

40,18m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.653,77

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.083,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 14.43%