Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 2h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 02 BL B4, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,75m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.452,21

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 22.58%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. S/N APTO. 203 BL 25 LT 09, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA J,N. S/N APTO. 301 QD R LT 46, PARQUE ESPLANADA I - CEP: 72878-663, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,22m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALEMANHA,N. S/N APTO. 204 LT 06 QD 13 BL 09 VG 132, PARQUE ESPLANADA III - CEP: 72876-313, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,16m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 06,N. S/N APTO. 301 LT 18 QD 05, PARQUE ESPLANADA V - CEP: 72876-650, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,75m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 5,N. S/N APTO. 202 LT 07 QD 29, , PARQUE MARAJO - CEP: 72874-246, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,07m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. S/N APTO. 106 BL A, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJUARA,N. S/N APTO. 102 BL I CH 11I, YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 21h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJUARA,N. S/N APTO. 201 CH 16-A QD 02 BL F, YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%