Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA DOLORES DE PINHO SEABRA,N. 636 APTO. 602 Y031-ALOTEAMENTO LUIZIANA, PAU AMARELO - CEP: 53433-090, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.595,04

Avaliação

R$ 179.071,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PALESTINA,N. 350 APTO. 501 BL 19, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53403-610, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

52,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PROFESSOR PEDRO DE LIMA RAMOS,N. 752 APTO. 102 LT 11 QD T, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-340, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

53,15m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MANOEL CHAVES DA COSTA FIGUEIROA,N. 1180 APTO. 202 BL 03, 2 PAV, PAU AMARELO - CEP: 53435-580, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,87m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.442,98

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA VEREADOR ANTONIO FERREIRA DA SILVA,N. 0 APTO. 303 BL 03, 3º PAV, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53443-780, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. SN APTO. 303 BL 18, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.212,08

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

AVENIDA NAPOLES,N. 345 APTO. 302 BL 02, , FRAGOSO - CEP: 53402-558, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

43,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA TRACUNHAEM,N. 305 APTO. 306 QD10,BL03,CHAC10-A LOT NOSSA SENHORA DO, PAU AMARELO - CEP: 53435-640, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

44,15m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA BARRA LONGA,N. 55 APTO. 2 QD F, LT 5, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-630, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

48,32m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%