Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QC 03,N. SN APTO. 301 BL 01, CIDADE JARDINS - ETAPA B - CEP: 72878-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO E GROTA SECA,N. S/N APTO. 204 GL A1 BL 35, PARQUE DO IPE - CEP: 72874-420, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08 CH 10 QD 08,N. SN APTO. 203 BL E, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO GRANDE DO NORTE QD 26 CH 01,N. SN APTO. 201 BL F, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO PÚBLICO CHÁCARA 04-H QD 01,N. S/N APTO. 102 BL A, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO GRANDE DO NORTE,N. S/N APTO. 202 BL B CH 1 QD 26, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-572, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 24,N. S/N APTO. 201 BL A7 AREA D, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-090, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. SN APTO. 202 BL V CH 16, QD 02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-053, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 502 BL 2, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.280,18

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 77.74%