Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 26,N. SN APTO. 104 BL A, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.135,86

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA RIO DE JANEIRO,N. SN APTO. 306 BL C QD 08 CH 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72870-526, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.436,73

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 9,N. S/N APTO. 101 BL 06 CH 09, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-649, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 23,N. SN APTO. 201 BL A, CHAC 07, RUA ALAGOAS, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-677, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.499,55

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 112,N. SN APTO. 1 QD 139 LT 19, PACAEMBU - CEP: 72872-408, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.658,98

Avaliação

R$ 150.600,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA R TURMALINA QUADRA,N. 655 APTO. 202 LT 16 QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.533,37

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 55.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 507 BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 501 BL 03, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.467,48

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR ALFREDO BACKER,N. 458 APTO. 204 BL 08 B, ALCANTARA - CEP: 24452-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.142,64

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 52.73%