Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 16, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.290,49

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA COVANCA DA CONCEICAO,N. 1330 APTO. 401 BL 01 A, MUTUA - CEP: 24461-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.043,64

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 52.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 3h

Apartamento - PLANALTINA-GO

SETOR DE MANSOES OESTE,N. SN APTO. 101 BL C LT 26 QD M CAT MANSAO, SETOR OESTE - CEP: 73750-500, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

42,64m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.494,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.804,11

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 18.70%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - PLANALTINA-GO

QUADRA 3 MR 11,N. S/N APTO. 102 LT 37, SETOR NORTE - CEP: 73751-055, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

71,30m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

CHACARA SANTA MARIA,N. S/N APTO. 303 BL A, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

44,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.548,35

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 2 BL 12, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOS DIAMANTES,N. 552 APTO. 104, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.942,86

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 50.04%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 505 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,93m2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 504 BL 02, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%