Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 410 BL 06, TRIBOBO - CEP: 24754-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 911 BL 2, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.107,45

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 904 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.401,50

Avaliação

R$ 175.540,87

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

RUA TRÊS,N. SN APTO. 401 QD 02 LT 17 3 PAVIMENTO, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-502, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

56,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.633,11

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ARCANJO RAFAEL,N. 120 APTO. 203 ., IPIIBA - CEP: 24752-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO GAMA-GO

QUADRA 25,N. SN APTO. 401 LT 09 RUA OITO, LOTEAMENTO LUNABEL 3 - CEP: 72862-525, NOVO GAMA - GOIAS

Área útil

61,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.284,75

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 330,N. SN APTO. 001 PAV TERREO LT 04 QD 437, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-437, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

53,15m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.887,46

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.176,33

Avaliação

R$ 87.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 78,N. SN APTO. 201 PAV 1 LT 07 QD 239, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-239, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

67,31m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.344,92

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.049,55

Avaliação

R$ 105.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA FAGUNDES VARELA,N. SN APTO. 402 LT 25 QD 46 VG 08, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-190, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,35m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.711,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.028,13

Avaliação

R$ 144.000,00