Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA D 2,N. SN APTO. 202 LT 01, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72855-532, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,26m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.293,90

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.249,13

Avaliação

R$ 128.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 227,N. SN APTO. 103 PAV 1 LT 02 QD 210, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-210, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,56m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.261,27

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.406,42

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 1.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA AUGUSTO RUSH,N. 45 APTO. 907 BL 11, COLUBANDE - CEP: 24451-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.766,13

Avaliação

R$ 198.644,80

Economia de até 48.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA IGUAÇU,N. SN APTO. 101 LT 18 QD 28 VG 101, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.711,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA CIRO DOS ANJOS,N. LT 03A APTO. 302 QD 89 BL A VG 302A, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.580,10

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.281,88

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 7.15%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

AVENIDA DOUTOR DANTON JOBIM,N. LT 39 APTO. 002 QD 37 VG 002, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-200, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,80m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.711,32

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.854,74

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 23.75%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 334,N. SN APTO. 103 PAV 1 LT 18 QD 438, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-438, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,70m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.909,73

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.818,06

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 26.37%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN APTO. 103 VG 103, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-720, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,87m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.951,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.465,77

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 39.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SANTIAGO DANTAS,N. LT 13B APTO. 101 QD 157 AP101, 15713B, PARQUE ESTRELA DALVA II - CEP: 72820-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.795,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.930,34

Avaliação

R$ 128.000,00