Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 BL 44, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72800-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.178,50

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.804,47

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 1.59%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA CECILIA MEIRELES,N. SN APTO. 304 PAV 2 LT 08 QD 99, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-364, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,81m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.234,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.889,38

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 22.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 09 DE JULHO,N. SN APTO. 102 PAV 1 LT 19 QD 52, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-240, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,41m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.321,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.818,53

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 27.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RACHEL PIMENTEL BARBOSA,N. SN APTO. 204, CENTRO - CEP: 72800-540, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

40,18m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.653,77

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.083,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 14.43%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA GOIANIA,N. SN APTO. 02 PAV TERREO LT 16 QD 112, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-350, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,44m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.038,33

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.523,94

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 16.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 202 BL 15, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-500, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.285,05

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 32.51%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 204 BL G ED ITAMARATY GLEBA A LT 01 QD 15, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.587,82

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 35.26%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 201 BL H PAV 2 LT 01 QD 15 GLEBA A, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.433,31

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 35.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 4h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAO CAETANO,N. SN APTO. 3 BL D PAV TERREO GLEBA A, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-520, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

48,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.979,46

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 37.51%