Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 16 QD 105 LT V,N. SN APTO. 102, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-105, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.585,26

Avaliação

R$ 149.600,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 292,N. SN APTO. 103 LT 09 RUA 104, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-292, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 301 APTO. 503 BL 12, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 97.226,65

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 401 BL 09, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.186,79

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 1003, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,93m2

Área terreno

1.800,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.186,79

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 220 APTO. 401 BL.8-C, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.890,80

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RODOVIA BR-101,N. 220 APTO. 503 BL 03C LT 02L, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-285, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.742,39

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 01,N. S/N APTO. 102 LT C, QD 22, PARQUE INDUSTRIAL MINGONE - CEP: 72855-022, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

68,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.566,93

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. S/N APTO. 401 QD 13 BL B, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%