Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 822 APTO. 505 BL 2, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 86.367,37

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 212 TR 04 BL 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.227,57

Avaliação

R$ 181.926,92

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 1007 TR 01 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.278,87

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 46.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 301 BL 02 LOT BAIRRO TRINDADE, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 104.202,36

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA POMPEIA,N. SN APTO. 301 PAV II - LT 16 - QD 10, JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-560, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.173,87

Avaliação

R$ 172.500,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA TAREK,N. SN APTO. 201 1 PAVIMENTO BL.B, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-623, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

50,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. S/N APTO. 202 BL 54 DUPLEX, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.750,18

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 49.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 105, FAZENDA RESTAURADA - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,57m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 9,N. SN APTO. 401 BL.D QD.13, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-470, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.210,31

Avaliação

R$ 115.147,27

Economia de até 49.45%