Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA,N. 449 APTO. 03 BL 01, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-350, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA UNIAO SOVIETICA,N. 116 APTO. 03 PAV TÉRREO, PAU AMARELO - CEP: 53433-730, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

49,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SETENTA E UM,N. 109 APTO. 04 LT 4B QD C2, MARANGUAPE I - CEP: 53441-000, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

55,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 450 APTO. 406 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GUANDU MIRIM,N. 1129 APTO. 402 BL 02, SANTISSIMO - CEP: 23090-045, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.311,38

Avaliação

R$ 151.196,32

Economia de até 55.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 490 APTO. 305 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA SETENTA E UM - LT 04B - QD C2,N. 109 APTO. 02 TERREO, , MARANGUAPE I - CEP: 53441-000, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

55,84m2

Área terreno

310,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.669,67

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 54.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 107 BL 01, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 55.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - OLINDA-PE

TRAVESSA CORONEL FREDERICO LUNDGREN,N. 198 APTO. 201 BL B PV 03 VG 61, RIO DOCE - CEP: 53040-151, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

46,91m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.798,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.532,65

Avaliação

R$ 193.500,00

Economia de até 21.17%