Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GOMES AMADO,N. 50 APTO. 503 BL 04, SAO JOSE - CEP: 24755-023, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.612,18

Avaliação

R$ 178.219,95

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 204 BL 19, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.755,25

Avaliação

R$ 156.523,95

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 451 APTO. 201 BL 05, NOVA CIDADE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 102.420,63

Avaliação

R$ 172.834,23

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS,N. 518 APTO. 502 BL 02 LT A, COLUBANDE - CEP: 24451-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.835,19

Avaliação

R$ 176.908,78

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 306 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

1

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JULIO HORTA BARBOSA,N. 1121 APTO. 201 BL B, MUTUA - CEP: 24460-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 13,N. SN APTO. 301 BL G, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 07280-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 18h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 40 APTO. 1108 BL 01 VG 154, MUTONDO - CEP: 24451-785, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.851,30

Avaliação

R$ 269.230,92

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

TRAVESSA NOSSA SENHORA DE LOURDES,N. 119 APTO. 808 BL 01, BARRO VERMELHO - CEP: 24416-006, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,61m2

Compre já

Valor

R$ 188.689,24

Avaliação

R$ 296.069,36

Economia de até 36.27%