Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 812 APTO. 109 BL 02, MUTONDO - CEP: 24451-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,80m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 248.331,56

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 6.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR PORCIUNCULA,N. 2424 APTO. 1004 BL 1, COVANCA - CEP: 24411-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,81m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.586,69

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.979,14

Avaliação

R$ 228.586,69

Economia de até 15.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOSE MENDONCA DE CAMPOS,N. 518 APTO. 202 BL 01, COLUBANDE - CEP: 24451-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.541,92

Avaliação

R$ 192.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 151 APTO. 301 BL 57, VILA LAGE - CEP: 24415-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,81m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.196,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.013,65

Avaliação

R$ 158.196,00

Economia de até 17.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 496 APTO. 505 BL 11, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.000,00

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 315 APTO. 201, BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.569,23

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 26.53%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES,N. 703 APTO. 205 LT 424, BOA VISTA - CEP: 24465-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,61m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.622,47

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 20.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. SN APTO. 102 BL 08, LT B-1D, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 202.592,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.998,79

Avaliação

R$ 193.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 904 APTO. 201 BL 4, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.876,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.868,74

Avaliação

R$ 170.000,00