Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALBERTO TORRES,N. 555 APTO. 404 BL 6A, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,58m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.193,16

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 273.404,43

Avaliação

R$ 182.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DOS MENEZES,N. 40 APTO. 508 BL 3, MUTONDO - CEP: 24451-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,19m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.158,22

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.493,14

Avaliação

R$ 230.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CLEMENTINA VIEIRA,N. 375 APTO. 103, GALO BRANCO - CEP: 24422-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.971,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.911,06

Avaliação

R$ 148.411,00

Economia de até 4.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1014 APTO. 104 104,, BOM RETIRO - CEP: 24722-412, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,78m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.091,50

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.408,15

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 1.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES,N. 703 APTO. 405, BOA VISTA - CEP: 24465-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,61m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.326,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.630,91

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 19.01%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GOVERNADOR AGAMENON MAGALHAES,N. 703 APTO. 303 LT 424, BOA VISTA - CEP: 24465-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.554,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.277,46

Avaliação

R$ 140.969,06

Economia de até 6.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 301 BL 07 VG 460, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.596,41

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.849,81

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 34.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 LT 02A BL 02 VG 34, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.771,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.599,13

Avaliação

R$ 167.580,00

Economia de até 6.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 302 BL 1 PAV 3LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.394,50

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.014,95

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 6.20%