Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 16 PAV 4 LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.149,30

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.148,39

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 32.58%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 101 LT 02 BL 12, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74000-000, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.042,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.684,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 9.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 904 APTO. 304 LT B-1A, BL 07, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 181.109,90

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.618,43

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTIANO FIGUEIRAS QUADRA,N. 1230 APTO. 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-485, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,31m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.246,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.281,17

Avaliação

R$ 95.700,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA DA VITÓRIA,N. SN APTO. 104 BL 33, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74000-000, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.173,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.549,20

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 6.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PASCOAL DE MELO,N. 130 APTO. 303, PITA - CEP: 24417-015, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,86m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 245.171,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.896,54

Avaliação

R$ 172.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA RIT3 APTO. 501 BL 22A, SUBCON GRAN VALLEY, AREA 01, FAZENDA JOAO VAZ - CEP: 74580-415, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.209,56

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.543,67

Avaliação

R$ 184.839,19

Economia de até 6.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 LT 02A BL 29 VG 517, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.877,65

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 11.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 404 BL 20, FAZENDA DOURADOS - CONDOMINIO SONHO - CEP: 74357-731, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.083,83

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 33.11%