Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 102 LT 02 BL 31 VG 46, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

63,24m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.770,07

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 35.19%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. SN APTO. 302 BL 8 AMPL SIST VIAR LT 2, RESIDENCIAL PORTO MARANATA - FAZEND - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

46,28m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 231.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.600,00

Avaliação

R$ 231.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 401 BL 11 PAV 4 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.000,00

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DAESPATODIA,N. SN APTO. 104 BL 16, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.500,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.515,37

Avaliação

R$ 167.500,00

Economia de até 10.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 301 BL 7 PAV 3 LT QD 09 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.000,00

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 103 BL 3 PAV 1 LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.400,00

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FLORES DA ESPATODIA,N. SN APTO. 402 BL 7 4 PAV LT QD 9 10, RESIDENCIAL FLORES DO CERRADO - CEP: 74481-864, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.818,13

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 33.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA FRANCISCO ALVES FORTES,N. SN APTO. 304 BL K, SITIO DE RECREIO GARAVELO - RESIDEN - CEP: 74484-061, GOIANIA - GOIAS

Área útil

45,96m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.046,10

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 34.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 6h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 403 BL 11, RESIDENCIAL PORTO DOURADO - CEP: 74357-651, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.272,40

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 22.94%