AVENIDA PORTO DOURADO,N. SN APTO. 301 BL 25 LT 2 CHAC DOM BOSCO, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74000-000, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 163.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 101.726,14
Avaliação
R$ 163.000,00
Economia de até 37.59%
RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 204 BL 11, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 179.709,92
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.779,13
Avaliação
R$ 179.709,92
Economia de até 13.32%
RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 301 BL 10 LT 01 03A, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS
Área útil
42,05m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 112.509,99
Avaliação
R$ 170.000,00
Economia de até 33.82%
RUA JC 202A,N. SN APTO. 104 BL E, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 6 - CEP: 74491-564, GOIANIA - GOIAS
Área útil
53,92m2
Quartos
2
1º Leilão
27/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 146.000,00
2º Leilão
02/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 87.600,00
Avaliação
R$ 146.000,00
Economia de até 40.00%
RUA FELIZARDO SAAVEDRA,N. 152 APTO. 102 LT 12, QD 50, JARDIM MERITI - CEP: 25000-000, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO
Área útil
129,07m2
Quartos
1
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 202.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 121.200,00
Avaliação
R$ 202.000,00
Economia de até 40.00%
RUA F 11,N. SN APTO. 04 QD 10 TR 05, RESIDENCIAL VEREDA DOS BURITIS - CEP: 74370-650, GOIANIA - GOIAS
Área útil
48,48m2
Quartos
3
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 250.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
Avaliação
R$ 250.000,00
Economia de até 40.00%
RUA EDEN VIANNA LOYOLA,N. 860 APTO. 301 LT 172, QD 42, COELHO DA ROCHA - CEP: 25550-590, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,20m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 196.038,22
Avaliação
R$ 198.000,00
Economia de até 0.99%
ALAMEDA FLEURY CURADO,N. SN APTO. 1303 TR E/F VG 140, SETOR FAICALVILLE - CEP: 74350-650, GOIANIA - GOIAS
Área útil
49,60m2
Quartos
2
1º Leilão
26/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 256.000,00
2º Leilão
01/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 222.300,97
Avaliação
R$ 256.000,00
Economia de até 13.16%