Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

VIA APM 3,N. S/N APTO. 102 BL 17 VG 90, FAZENDA DOURADOS - CEP: 74357-300, GOIANIA - GOIAS

Área útil

51,72m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA SAO DOMINGOS,N. S/N APTO. 104 BL 2 VG 274, FAZENDA SAO DOMINGOS - CEP: 74477-913, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DO CRISANTEMO,N. S/N APTO. 502 ED 01 LT 01/09-26/32 QD 15 VG 37, PARQUE OESTE INDUSTRIAL - CEP: 74375-530, GOIANIA - GOIAS

Área útil

47,15m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.828,35

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA CARLOS GOMES,N. S/N APTO. 102 GL 01 BL 23 VG 355, FAZENDA SAO JOSE - CEP: 74496-253, GOIANIA - GOIAS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

AVENIDA SAO DOMINGOS,N. S/N APTO. 204 BL 01 VG 04, FAZENDA SAO DOMINGOS - CEP: 74477-605, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA JC316,N. S/N APTO. 104 BL J, RESIDENCIAL JARDINS DO CERRADO 7 - CEP: 74491-624, GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,63m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - GOIANESIA-GO

RUA 25,N. SN APTO. 17 LT 33 QD 455 SETOR SUL, SETOR SUL - CEP: 76382-175, GOIANESIA - GOIAS

Área útil

61,71m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.163,73

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 5000 APTO. 304 BL 06 VG B06 A 304, AGUA LIMPA - CEP: 27251-970, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - VOLTA REDONDA-RJ

RODOVIA DO CONTORNO,N. 5000 APTO. 103 BL 01 VG B01 A 103, AGUA LIMPA - CEP: 27295-620, VOLTA REDONDA - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,31m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%