Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03 - CHACARA 14 - RUA OSWALDO CRUZ,N. SN APTO. 201 BL E - PAV 01 RUA OSWALDO CRUZ, VAGA 35, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.244,00

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 13.93%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN APTO. 1010 BL 10 LT 15 QD 05, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.900,43

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 7.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA CAMPO GRANDE,N. SN APTO. 103 PAV TERREO LT 30 QD 14, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-378, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.982,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 35.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 11,N. SN APTO. 202 LT 02 QD 46 GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-032, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,99m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.368,88

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 14.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 15,N. SN APTO. 204 LT 30 QD 17 GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-134, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 95.676,79

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 32.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 7h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 27,N. SN APTO. 203 LT 16 QD 07, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-020, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,94m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.057,65

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 20.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 102 QD 04 LT 11 BL K VG 102, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 104 QD 04 LT 11 BL J VG 104, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 34,N. SN APTO. 102 LT09 RUA 07, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-080, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%