Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - RECIFE-PE

AVENIDA VASCO RODRIGUES,N. 461 APTO. 304 BL C PV 03, PEIXINHOS - CEP: 53220-375, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

40,41m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.471,46

Avaliação

R$ 160.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 18h

Apartamento - RECIFE-PE

AVENIDA VASCO RODRIGUES,N. 545 APTO. 306 BL B, PEIXINHOS - CEP: 53220-375, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

40,47m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.700,97

Avaliação

R$ 157.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA PROFESSOR DIOGENES FERNANDES TAVORA,N. 690 APTO. 03, CASA CAIADA - CEP: 53130-230, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

50,19m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.784,21

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

AVENIDA PAU BRASIL,N. 171 APTO. 103 BL 01, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53060-520, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.583,88

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 40.18%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - OLINDA-PE

RUA DOUTOR LUIS DE BRITO,N. 45 APTO. 202 VII06, VILA POPULAR - CEP: 53230-160, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

49,66m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AUGUSTO FRANCO,N. 68 APTO. 203, CAVALCANTI - CEP: 21381-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.378,86

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 54.43%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 404 BL 07, PECHINCHA - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.921,62

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 53.62%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 01 BL 28, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-370, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.773,18

Avaliação

R$ 140.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA BERNARDO VIEIRA DE MELO,N. 522 APTO. 302 VG 37 VG 38, CANDEIAS - CEP: 54430-770, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

101,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 650.933,25

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.617.105,10

Avaliação

R$ 627.100,00