Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 LT 06E, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.595,14

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA MACAPA,N. SN APTO. 301 QD08 LT 19, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72800-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 15,N. S/N APTO. 101 LT08, RUA 15, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-128, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 29,N. S/N APTO. 103 LT 19 QD 29, PARQUE NOVA FRIBURGO B - CEP: 72887-266, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

87,38m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 202 LT. 31, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 304 BL N, LT11, RUA BARBOSA, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - MOSSORO-RN

RUA SABINO MACIEL JUNIOR,N. 58 APTO. 102 BL A, DOM JAIME CAMARA - CEP: 59628-782, MOSSORO - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

50,63m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NATAL-RN

RUA ENGENHEIRO JOAO HELIO ALVES ROCHA,N. 3200 APTO. 01 BL C - ESPERANCA, PLANALTO - CEP: 59073-070, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,56m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 59.142,60

Avaliação

R$ 103.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NATAL-RN

RUA SANTA INES,N. 255 APTO. 205 BL 01, PAJUCARA - CEP: 59122-241, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,42m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%