Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 8h

Apartamento - NATAL-RN

AVENIDA DOS CAIAPOS,N. 2004 APTO. 303 BL 01, PITIMBU - CEP: 59067-400, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,05m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.008,37

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 12.39%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 8h

Apartamento - NATAL-RN

RUA PREFEITO SANDOVAL CAVALCANTE DE ALBUQUERQUE,N. 3629 APTO. 204 2 PAV, BL A, CANDELARIA - CEP: 59066-130, NATAL - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

72,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 329.975,42

Avaliação

R$ 200.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

RUA LUIZA MARIA CONCEICAO SANTIAGO,N. 450 APTO. 403 BLC, PASSAGEM DE AREIA - CEP: 59145-060, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.148,49

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 8h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA JOAQUIM PATRICIO,N. 740 APTO. 201 BL 11, PIUM (DISTRITO LITORAL) - CEP: 59160-530, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

48,58m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.500,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.805,78

Avaliação

R$ 197.500,00

Economia de até 16.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 8h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

AVENIDA ADEODATO JOSE DOS REIS,N. 595 APTO. 1104 11º PAV, TIPO B, TORRE A, ED JACARANDA, NOVA PARNAMIRIM - CEP: 59000-000, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,72m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.906,74

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 34.85%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 8h

Apartamento - PARNAMIRIM-RN

RUA CLOVIS CAVALCANTE DE LIMA,N. 1211 APTO. 301 BL 06, SANTA TEREZA - CEP: 59142-240, PARNAMIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

59,87m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.356,53

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 28.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 1211 BL 12 2º PAV VG 1211 QD 03 LT 20, , MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.044,02

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 48.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. SN APTO. 1001 BL 10 VG 1001 CH 15 RUA OSVALDO CRUZ, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.468,08

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 405 BL 04 VG 405 LT 09 RUA 12 - COND RES IB, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.939,59

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 49.71%