Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 2 BL B, LT 06E, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.007,68

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 09,N. SN APTO. 1812 BL 18, LT 24, RUA DUQUE DE CAXIAS, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-520, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

62,34m2

Área terreno

97,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.532,08

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA 152,N. 202 APTO. 204, JARDIM ALGARVE - CEP: 94856-430, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

30,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA CENTO E QUARENTA E OITO,N. 458 APTO. 303, JARDIM ALGARVE - CEP: 94856-410, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

27,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 95.798,25

Avaliação

R$ 161.659,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 8h

Apartamento - ALVORADA-RS

RUA CENTO E CINQUENTA,N. 234 APTO. 202, JARDIM ALGARVE - CEP: 94856-420, ALVORADA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

31,94m2

Quartos

1

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.304,01

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.938,85

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 20.85%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 02 LT 26 RUA 03, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-158, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.745,09

Avaliação

R$ 121.466,13

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 1,N. SN APTO. 204 LT 08 BL 05, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.072,75

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BAGE-RS

RUA ORSAY DA ROSA AZAMBUJA,N. 855 APTO. 402 TORRE F, VG 209, INDUSTRIAL I - CEP: 96413-170, BAGE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

55,16m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05,N. S/N APTO. 102 BL 14 CH 01 RUA DUQUE DE CAXIAS VG 102, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.700,79

Avaliação

R$ 107.500,00

Economia de até 50.98%