Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA IRLANDA,N. 87 APTO. 320E BL E, PARQUE MARECHAL RONDON - CEP: 94965-280, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,53m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.621,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.516,21

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 12.68%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - CANGUCU-RS

R RUA PROF NEUZA P DO AMAR,N. 167 APTO. 201, VILA FONSECA - CEP: 96600-000, CANGUCU - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

78,10m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.800,00

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTEAMENTO PARQUE NAPOLES GLEBA B,N. 0 APTO. 111 LT 09, QD 53, PARQUE NAPOLIS B - CEP: 72883-151, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.205,09

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 51.39%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA ROBERTO FRANCISCO BEHRENS,N. 303 APTO. 101 BL 16, MATO GRANDE - CEP: 92320-060, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA JULIO PEREIRA DE SOUZA,N. 1525 APTO. 301 BL 05, ESTANCIA VELHA - CEP: 92030-795, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.369,63

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA CAIRU,N. 1705 APTO. 404 BL 06, , FATIMA - CEP: 92200-664, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - CANOAS-RS

RUA CAIRU,N. 1705 APTO. 201 BL 06,, FATIMA - CEP: 92200-664, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.225,70

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.246,83

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 25.13%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA JOSE BERNARDI,N. 637 APTO. 322 3º PAV, BL F, ESPLANADA - CEP: 95095-065, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,60m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.521,96

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 25.54%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MILTON ROVEDA,N. 144 APTO. 145 4º PAV, TORRE 1, LT 05, QD 3839, NOSSA SENHORA DO ROSARIO - CEP: 95045-280, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

53,13m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.341,99

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 24.49%