Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - CAXIAS DO SUL-RS

RUA MAIKIEL CARDOSO VALENTIN,N. 151 APTO. 532 TR 5 PAV 3, DE ZORZI - CEP: 95074-700, CAXIAS DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,85m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.353,90

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.355,73

Avaliação

R$ 97.500,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 102 TERREO, LT 08, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72880-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.102,23

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - ESTEIO-RS

AVENIDA PADRE CLARET,N. 1634 APTO. 514 BL D, 5º PAV, CENTRO - CEP: 93280-282, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

64,76m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 403.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 306.964,57

Avaliação

R$ 403.000,00

Economia de até 23.83%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA GUAJUVIRA,N. 1115 APTO. 503 BL 01, SANTA FE - CEP: 94060-250, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

56,27m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.485,47

Avaliação

R$ 100.600,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ITACOLOMI,N. 4627 APTO. 126 BL 7, SANTA CRUZ - CEP: 94170-240, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

57,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GRAVATAI-RS

RUA CIDREIRA,N. 221 APTO. 02 BOX 02 LT 28 QD P, PARQUE IPIRANGA - CEP: 94110-263, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

68,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.278,29

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVO HAMBURGO-RS

RUA JOAO ALFREDO KRAEMER,N. 101 APTO. 52 BL E VG 73, ROSELANDIA - CEP: 93351-110, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

66,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.800,30

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - PASSO FUNDO-RS

RUA PALMARES,N. 540 APTO. 302 BL 03, SANTA MARTA - CEP: 99036-480, PASSO FUNDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

52,48m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA DOIS,N. 670 APTO. 302 BL C, TRES VENDAS - CEP: 96070-325, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.948,73

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.76%