Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2750 APTO. 102 BL C, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

57,12m2

Compre já

Valor

R$ 69.657,58

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA MAJOR FRANCISCO NUNES DE SOUZA,N. 4579 APTO. 302 BL N, FRAGATA - CEP: 96045-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.940,76

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA ABRILINO FERREIRA CARDOSO,N. 2820 APTO. 502 BL A VG 34, TRES VENDAS - CEP: 96070-143, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA MANOEL ANTONIO PERES,N. 2440 APTO. 504 BL E VG 98, AREAL - CEP: 96081-300, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,73m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 150 APTO. 502 BL E, LOT BELLA VITA - CEP: 96040-195, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE 8,N. SN APTO. 203 BLOCO 06, QD 01, GLEBA A, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-125, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 21.646,34

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 77.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA CRISTOVAO JOSE DOS SANTOS,N. 639 APTO. 402 BL K, TRES VENDAS - CEP: 96060-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Compre já

Valor

R$ 89.329,93

Avaliação

R$ 152.579,97

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA DUQUE DE CAXIAS,N. 915 APTO. 301 BL D VG 69, FRAGATA - CEP: 96030-003, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA FERNANDO OSORIO,N. 4200 APTO. 203 BL C VG 152, CENTRO - CEP: 96065-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%