Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - PELOTAS-RS

RUA JOAO JACOB BAINY,N. 401 APTO. 318 ACESSO 5, TRES VENDAS - CEP: 96065-340, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,19m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - CALDAS NOVAS-GO

RUA SÃO BARTOLOMEU,N. 248 APTO. 716 QD 8, LT 1-R, SOLAR DE CALDAS NOVAS - CEP: 75696-042, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

29,59m2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA ENGENHEIRO ILDEFONSO SIMOES LOPE,N. 2046 APTO. 203, TRES VENDAS - CEP: 96060-290, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,27m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 148.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.521,98

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 9.78%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA FERNANDO OSORIO,N. 7737 APTO. 312 BL 3, TRES VENDAS - CEP: 96070-861, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,03m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.255,14

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 80.740,27

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 15.01%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA DONA MARIA CARDOSO,N. SN APTO. 105 BL D TERREO AREA I III QD 34, JARDIM LUZ - CEP: 74915-175, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

49,64m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.500,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.346,84

Avaliação

R$ 178.500,00

Economia de até 13.53%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 14h

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

AVENIDA BRASIL,N. S/N APTO. 301 BL 35 LOTE C VG 329, , JARDIM BELO HORIZONTE ACRESCIMO II - CEP: 74975-395, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - APARECIDA DE GOIANIA-GO

ALAMEDA A 2,N. SN APTO. 204 LT 01, QD 01, BL 04, RESIDENCIAL ALVALUZ - CEP: 74950-355, APARECIDA DE GOIANIA - GOIAS

Área útil

53,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 163.932,20

Avaliação

R$ 297.477,63

Economia de até 44.89%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 9h

Apartamento - ANAPOLIS-GO

AVENIDA PLANALTO,N. SN APTO. 501 BL 05, VILA JAYARA - CEP: 75064-720, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

40,95m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.441,21

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.141,50

Avaliação

R$ 217.441,21

Economia de até 19.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 9h

Apartamento - ANAPOLIS-GO

RUA RC-10,N. SN APTO. 201 LT 01 TR 04 VG 76, BOA VISTA - CEP: 75000-000, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

49,94m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.290,30

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 14.21%