Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - ANAPOLIS-GO

RUA DA PECUARIA,N. S/N APTO. 304 LT 09 QD 16 PAV 2, , SETOR SUL JAMIL MIGUEL - CEP: 75124-215, ANAPOLIS - GOIAS

Área útil

60,00m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA BARRO VERMELHO,N. 799 APTO. 106 BL F, BELEM NOVO - CEP: 91790-100, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.447,42

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B 7,N. SN APTO. 403 LT 01 TR 04 VG 63, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.221,70

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.035,78

Avaliação

R$ 92.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 204 BL B PAV 1 LT24A QD 46 CJ A SETOR 8, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-004, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,79m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.751,10

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.908,14

Avaliação

R$ 116.500,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 56,N. SN APTO. 202 LT 30 QD 56, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-319, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.352,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.506,56

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 4.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 11,N. SN APTO. 101 TR 4 LT 4 QD A33, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-549, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,22m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.984,20

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.042,71

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 2.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA JOSE IUCHNO,N. 205 APTO. 303 BLOCO 9, HIPICA - CEP: 91786-280, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.857,65

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 10C,N. SN APTO. 204 LT 09A QD 10C, ROYAL PARQUE - CEP: 72927-248, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,46m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.918,20

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.605,50

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 22.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 10,N. SN APTO. 303 LT 26 QD 18 PAV 2, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,97m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.573,20

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.236,63

Avaliação

R$ 128.466,99

Economia de até 4.07%