Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA SABINO PEREIRA NUNES,N. 932 APTO. 103 BL 15, RESTINGA - CEP: 91788-708, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B 7,N. SN APTO. 404 LT 01 TR 04 VG 64, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.566,20

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.203,12

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 2.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 1,N. SN APTO. 102 LT 3 QD 10 CJ A SETOR 5 PAV TERREO, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-585, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,11m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.342,70

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.138,02

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 4.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA 3138,N. 100 APTO. 201 BL J, RUBEM BERTA - CEP: 91250-554, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

37,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 3 RUA 02,N. SN APTO. 201 LT 15, JARDIM DA BARRAGEM III - CEP: 72920-539, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,14m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.307,30

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.166,81

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 8.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 102 TOR 05, SARANDI - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 1 CONJUNTO A,N. SN APTO. 103 LT 31 RUA PRATA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 06 - CEP: 72914-520, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,51m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.940,80

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 113.393,14

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 22.33%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 10h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 32 CONJUNTO A,N. SN APTO. 103 LT 27-A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-118, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,88m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.875,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.315,31

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 35.98%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 13h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA JOSE IUCHNO,N. 205 APTO. 501 BL 22, HIPICA - CEP: 91786-280, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%