Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DO LORETO,N. 114 APTO. 304, PIEDADE - CEP: 54420-004, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,70m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.285,81

Avaliação

R$ 245.400,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 306 BL 03, MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,91m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.354,37

Avaliação

R$ 175.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JOSE NUNES DA CUNHA,N. 234 APTO. 602 PAV 6, PIEDADE - CEP: 54410-280, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

205,55m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 278.506,35

Avaliação

R$ 437.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. 673 APTO. 102 BL 11 VG 154, CANDEIAS - CEP: 54430-440, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.823,18

Avaliação

R$ 253.914,24

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA BERNARDO VIEIRA DE MELO,N. 550 APTO. 1703 21º PAVIMENTO ELEVADO, PIEDADE - CEP: 54410-010, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

28,75m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA SANTA LUCIA,N. 1631 APTO. 305 BL 1, 3º PAV., CANDEIAS - CEP: 54430-040, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

51,11m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.920,05

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA ABDO CABUS,N. 1603 APTO. 403 BLOCO 02, CANDEIAS - CEP: 54440-350, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,58m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.057,65

Avaliação

R$ 195.508,57

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 18h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA AMAMBAI,N. 246 APTO. 407 BL13, CANDEIAS - CEP: 54430-160, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

63,40m2

Quartos

3

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - CABO DE SANTO AGOSTINHO-PE

RUA JANGARI,N. 80 APTO. 102 BL 13, CANDEIAS - CEP: 54000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.581,50

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 38.24%