Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA TOME DE SOUZA,N. 36 APTO. 32 BL 15, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-270, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,52m2

Quartos

2

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 503 LT SN, QD 2918, BL 12, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-454, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.771,82

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 27.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

TRAVESSA RIO JIBASI,N. 194 APTO. 202 LT 01, QD 2887, 2º PAV, ARROIO DA MANTEIGA - CEP: 93145-190, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

56,85m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.485,40

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.707,35

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 16.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA AMERICO VESPUCIO,N. 471 APTO. 33, NOVA SAPUCAIA - CEP: 93228-030, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

54,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 129.344,49

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA AMERICO VESPUCIO,N. 591 APTO. 532 BL 5, NOVA SAPUCAIA - CEP: 93228-030, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

RUA DONA ERNESTINA,N. 417 APTO. 501 BL 06,, PASQUALINI - CEP: 93224-498, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,81m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.266,79

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 1.63%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA AMERICO VESPUCIO,N. 471 APTO. 54 BL K, 4º ANDAR, VAGA 187, NOVA SAPUCAIA - CEP: 93228-030, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.354,90

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 23.60%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - TORRES-RS

RUA JOSE BONIFÁCIO,N. 330 APTO. 302 302, 2º ANDAR, LT 3, QD 94, CENTRO - CEP: 95560-000, TORRES - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

77,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 375.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

Avaliação

R$ 375.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 12h

Apartamento - URUGUAIANA-RS

RUA EUSTAQUIO ORMAZABAL,N. 2492-B APTO. 01 LT 08 QD 116, NOVA ESPERANCA - CEP: 97503-304, URUGUAIANA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

31,95m2

Quartos

1

1º Leilão

07/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 51.937,77

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 39.61%