Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 17282 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA HEINRICH HEMMER,N. 1836 APTO. 101 TORRE 2, BADENFURT - CEP: 89070-000, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

44,38m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 283.504,33

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 11.40%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 51 CONJUNTO B,N. SN APTO. 202 LT 36, CJ B, SETOR 01, RUA 11, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 01 - CEP: 72911-223, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,90m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.932,41

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 44.83%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA HEINRICH HEMMER,N. 1836 APTO. 607 6º PAV, TORRE 01, VAGA 172, BADENFURT - CEP: 89070-083, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

44,38m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 290.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 205.032,64

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 29.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA HEINRICH HEMMER,N. 1836 APTO. 1101 11º PAV, TORRE 01, VAGA 159, BADENFURT - CEP: 89070-083, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

44,38m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 167.038,25

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 33.18%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA SOLDADO CAROLINE PLETSCH,N. 160E APTO. B407 BL B, ENGENHO BRAUN - CEP: 89809-016, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

46,32m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.633,71

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 36.11%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - CHAPECO-SC

RUA ERNESTO BRAUN,N. 160 APTO. B402 BL B, ENGENHO BRAUN - CEP: 89809-010, CHAPECO - SANTA CATARINA

Área útil

46,40m2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 253.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.173,80

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 34.71%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 11h

Apartamento - CRICIUMA-SC

AVENIDA DOS ITALIANOS,N. 1215 APTO. 405 BL 1, SAO FRANCISCO - CEP: 88805-505, CRICIUMA - SANTA CATARINA

Área útil

45,05m2

Quartos

2

1º Leilão

27/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

02/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - CRICIUMA-SC

RUA LIBANO JOSE GOMES,N. 885 APTO. 402 BL 09, MINA UNIAO - CEP: 88806-620, CRICIUMA - SANTA CATARINA

Área útil

41,12m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.400,00

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 11h

Apartamento - FLORIANOPOLIS-SC

AV. ENGENHEIRO MAX DE SOUZA,N. 1178 APTO. 203 BL A, MATRÍCULA INDIVIDUALIZADA, COQUEIROS - CEP: 88080-000, FLORIANOPOLIS - SANTA CATARINA

Área útil

64,68m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 460.000,00

2º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 276.000,00

Avaliação

R$ 460.000,00

Economia de até 40.00%